Широкоформатная печать чернилами Fujifilm Sericol — 3-летняя гарантия качества

Rfhnbyrf: сольвентные чернила Sericol Color+

Широкоформатная печать чернилами Fujifilm Sericol — 3-летняя гарантия качества

30.09.2018

Сольвентные чернила Color+ QB – настоящая инновация от американской компании Sericol, и теперь они есть в нашем арсенале, чтобы сделать широкоформатную печать еще ярче, еще насыщеннее, еще долговечнее!

Это пигментные чернила на основе растворителя, которые разработаны специально для печатных головок XAAR XJ128/360+, XJ126, Spectra StarFire 1024. Благодаря высочайшему качеству используемых пигментов и микродиспергированию пигмента по уникальной запатентованной технологии удается достигнуть беспрецедентно ярких цветов и множества печатных оттенков.

Чернила Sericol Color+ QB практически универсальны. Их можно применять для печати на самоклеящейся пленке, этикетках, баннерной ткани, перфорированной пленке, бумаге для ситилайтов и других материалах. При наружном применении изделия, напечатанные этими чернилами, отличаются высокой светостойкостью отпечатков и могут использоваться не один раз, и даже не один год! Обратите внимание, гарантия на печать красками Sericol Color+ QB в компании Грандформат составляет 3 года!

Еще один важный момент: чернила Sericol Color+ QB не содержат никаких компонентов, загрязняющих окружающую среду, и соответствуют стандарту безопасности EN71-3:1995, который используется для производства детских игрушек. Это означает, что вы можете быть уверены не только в качестве печати, но и в ее абсолютной безопасности для вас и для окружающей среды.

Итак, сформулируем вкратце основные характеристики сольвентных чернил Sericol Color+ QB:

  • сольвентная технология печати;
  • яркие цвета;
  • разнообразие оттенков композитных цветов;
  • быстрая сушка;
  • возможность использования как для наружной, так и для внутренней печати;
  • возможность печати на широком спектре материалов без специального покрытия.