А теперь немного юмора в ленту, с 1 апреля Вас!

Картинка: печать на меше, сцена 1 апреля 2018

А теперь немного юмора в ленту, с 1 апреля Вас!

22.04.2018

В этом году мы плавно перетекали из одного мероприятия в другое, и подошло время рассказать о самом веселом нашем мероприятии в 2018 году. Для нашей команды 1 апреля — это особое мероприятие, как вероятно и для каждого одессита. Мы уже давно не были активными участниками этого праздника, но постоянно наблюдаем за ним из-за кулис.
Юморина — пожалуй, самый веселый, яркий и самый «одесский» праздник. Чтобы поучаствовать в первоапрельском шествии в честь Международного дня смеха, в Одессу съезжаются тысячи украинцев. Мы тоже внесли свой вклад в столь важное для города событие, подготовив визуальную наполненность праздника.
И так, праздник начался с карнавального шествия, маршрут которого пролегал по всему центру города от Соборной площади и Екатерининской до Приморского бульвара. Эта часть праздника тоже не обошлась без нас.
Картинка1: печать баннера, 1 апреля 2018
Для традиционного шествия праздничной колонны мы напечатали 12 транспарантов размером 3х1 м. Для этого мы использовали печать на литой ПВХ ткани, ведь это оптимальный способ печати для изделий, которые используются на улице.
Картинка2: печать баннера, 1 апреля 2018
Транспаранты получились яркими и прочными, размеры изделий были тщательно подобраны под ширину колонны участников праздника. А благодаря проваренным с двух сторон «карманам», в которые вставлялись держатели, нести их было легко и удобно.
Картинка3: печать баннера, 1 апреля 2018
Когда полуторатысячная колонна дошла до сцены, там все уже было готово к празднованию. Раус сцены («юбку») размером 11х1,8 м мы напечатали на строительной сетке (Mesh). По периметру изделия были установлены люверсы, которые обеспечивали последующий крепеж изделия к сцене. Благодаря особой структуре и небольшому весу сетка Mesh снижает ветровую нагрузку на изделие и его конечную массу. Несмотря на то, что 1 апреля было довольно ветрено, сцена выглядела идеально, и к концу дня все крепления печатных изделий были целы.
Картинка: печать баннера-юбки, 1 апреля 2018
Чтобы декорировать колонки, мы изготовили 10 изделий размером 2х8 м. Для этого также использовали широкоформатную печать на строительной сетке с установкой люверсов по периметру. Ячеистая структура этого материала позволила сохранить идеальную направленность и высокое качество звука. А визуально, декорирование акустических стоек, создавало четкую границу между сценой и дополнительной площадкой перед ней для массовых выступлений, театрализованных шоу и танцевальных номеров.
Картинка: печать на меше, сцена 1 апреля 2018
Гости остались довольны праздником, зарядились позитивом, хорошим настроением и юмором еще на год вперед. А мы рады, что смогли помочь им в этом тем, что получается у нас лучше всего, и стать частью этого доброго и такого нужного нам всем праздника!