Фестиваль «Праздник клубники» вместе с Корпорацией монстров и Грандформатом

Картинка: печать на баннере, Корпорация монстров фестиваль

Фестиваль «Праздник клубники» вместе с Корпорацией монстров и Грандформатом

29.05.2018

Недавно у нас случилось очень важное и наполненное смыслом сотрудничество. Начнем с предыстории. В Одессе есть благотворительный фонд «Корпорация монстров». Это организация, которая занимается адресной помощью больным детям, малообеспеченным пенсионерам, одиноким матерям и другим категориям граждан, которые нуждаются в помощи и защите.

19–20 мая в парке Горького проходил фестиваль «Праздник клубники». В рамках этого события «Корпорация монстров» провела благотворительную акцию: расписные пряники и другие кондитерские шедевры обменивали на благотворительные пожертвования. Цель – сбор средств на покупку новых датчиков и кабелей для мониторов слежения и пульсоксиметров для реанимационного отделения Одесской детской областной больницы.

Мы не остались в стороне – подготовили для «Корпорации монстров» яркие баннеры, благодаря которым увидеть и узнать их на фестивале мог каждый.

Мы гордимся, что можем внести свой вклад и принять участие в такой важной инициативе по спасению детских жизней и благодарим всех, кто пришел на праздник и присоединился к доброму делу.